Reilly, Henry Trask – Cold sidewalk

$475.00

Cold sidewalk
Reilly, Henry Trask (1935)

Oil on hardboard, signed on lower right Henry Trask Reilly

30.48 x 40.64 cm
12” x 16”

Condition report

UGS : 2503 Catégorie :

Cold sidewalk
Reilly, Henry Trask (1935)

Huile sur isorel, signée en bas à droite Henry Trask Reilly

30.48 x 40.64 cm
12” x 16”

Dimensions 5 × 30.48 × 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Reilly, Henry Trask – Cold sidewalk”