Rickatson, Robert Octavius – River side

$300.00

River side
Rickatson, Robert Octavius (1856-1941)
Grande-Bretagne/Great-Britain

Watercolour on paper, signed on lower left O. Rickatson

20.32 x 27.94 cm
8” x 11”

Condition report

UGS : 3326 Catégorie :

River side
Grande-Bretagne/Great-Britain

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche O. Rickatson

20.32 x 27.94 cm
8” x 11”

Dimensions 5 × 20.32 × 27.94 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Rickatson, Robert Octavius – River side”