Rivard, Lyne – Al punto de… (1974)

Al punto de… (1974)
Rivard, Lyne (XX)

Silkscreen on paper, 5/20, signed and dated on lower right Lyne Rivard 74

21.59 x 31.75 cm
8 ½” x 12 ½”

Condition report

UGS : 2353 Catégories : ,

Al punto de… (1974)
Rivard, Lyne (XX)

Sérigraphie sur papier, 5/20, signée et datée en bas à droite Lyne Rivard 74

21.59 x 31.75 cm
8 ½” x 12 ½”

Dimensions 21.59 × 31.75 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Rivard, Lyne – Al punto de… (1974)”