Rivard, Lyne – Al punto de… (1974)

UGS : 2353 Catégorie : Étiquette :

Sérigraphie sur papier, 5/20, signée et datée en bas à droite Lyne Rivard 74

20” x 16”
50.80 x 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Rivard, Lyne – Al punto de… (1974)”