Rousseau, Albert – Baie St-Paul

$5,500.00

Baie St-Paul
Rousseau, Albert (1908-1982)

Oil on canvas, signed on lower right A. Rousseau

60.96 x 91.44 cm
24″ x 36″

Condition report

UGS : 11113 Catégorie :

Baie St-Paul
Rousseau, Albert (1908-1982)

Huile sur toile, signée en bas à droite A. Rousseau

60.96 x 91.44 cm
24″ x 36″

Dimensions 5 × 60.96 × 91.44 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Rousseau, Albert – Baie St-Paul”