Segal, Seymour – Recurring images (1966)

$790.00

Recurring images (1966)
Segal, Seymour (1939)

Oil on canvas, signed and dated on lower right Segal 66

60.96 x 81.28 cm
24” x 32”

Condition report

UGS : 2529 Catégories : ,

Recurring images (1966)
Segal, Seymour (1939)

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Segal 66

60.96 x 81.28 cm
24” x 32”

Dimensions 60.96 × 81.28 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Segal, Seymour – Recurring images (1966)”