Segal, Seymour – Recurring images (1966)

$790.00

UGS : 2529 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Segal 66

26” x 32 ½”
66.04 x 82.55 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Segal, Seymour – Recurring images (1966)”