Sicotte, Thérèse – Lac et montagne

Lac et montagne
Sicotte, Thérèse (XX)

Oil on canvas, signed on lower right Thérèse Sicotte

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Condition report

UGS : 2377 Catégorie :

Lac et montagne
Sicotte, Thérèse (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Thérèse Sicotte

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Dimensions 5 × 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Sicotte, Thérèse – Lac et montagne”