Smith, Harry Leslie – Park

Smith, Harry Leslie – Park

$350.00

Park
Smith, Harry Leslie (1900-1974)

Watercolour on paper, signed on lower right H. Leslie Smith

29.21 x 39.36 cm
11 1/2″ x 15 1/2″

Condition report

UGS : 3028 Catégorie :

Park

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite H. Leslie Smith

29.21 x 39.36 cm
11 1/2″ x 15 1/2″

Dimensions 5 × 29.21 × 39.36 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Smith, Harry Leslie – Park”