Stholl, Jean-Pierre – Deux femmes (1970)

Deux femmes (1970)
Stholl, Jean-Pierre (1951)

Print on paper, signed and dated in the plate on lower right J.P. Stholl 70

22.86 x 20.32 cm
9” x 8”

Condition report

UGS : 2405 Catégorie :

Deux femmes (1970)
Stholl, Jean-Pierre (1951)

Impression sur papier, signée et datée dans la plaque en bas à droite J.P. Stholl 70

22.86 x 20.32 cm
9” x 8”

Dimensions 5 × 22.86 × 20.32 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stholl, Jean-Pierre – Deux femmes (1970)”