Stholl, Jean-Pierre – Visage (1970)

Visage (1970)
Stholl, Jean-Pierre (1951)

Print on paper, signed and dated in the plate on lower left J.P. Stholl 70

21.59 x 21.59 cm
8 ½” x 8 ½”

Condition report

UGS : 2406 Catégorie :

Visage (1970)
Stholl, Jean-Pierre (1951)

impression sur papier, signée et datée dans la plaque en bas à gauche J.P. Stholl 70

21.59 x 21.59 cm
8 ½” x 8 ½”

Dimensions 5 × 21.59 × 21.59 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stholl, Jean-Pierre – Visage (1970)”