Tatossian, Armand – Rawdon

Tatossian, Armand – Rawdon

$2,750.00

Rawdon
Tatossian, Armand (1951-2012)

Oil on canvas, signed on lower left A. Tatossian

60.96 x 76.20 cm
24″ x 30″

Condition report

UGS : 4583 Catégories : ,

Rawdon
Tatossian, Armand (1951-2012)

Huile sur toile, signée en bas à gauche A. Tatossian

60.96 x 76.20 cm
24″ x 30″

Poids 4.9 kg
Dimensions 6 × 83 × 98 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tatossian, Armand – Rawdon”