Tatossian, Armand – Rawdon

Tatossian, Armand – Rawdon

$2,750.00

UGS : 4583 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à gauche A. Tatossian

30” x 40”
76.20 x 101.60

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tatossian, Armand – Rawdon”