Tatossian, Charles “Garo” – D’après Fautrier

UGS : 5476 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, titrée et signée en bas à droite Garo

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tatossian, Charles “Garo” – D’après Fautrier”