Tatossian, Charles “Garo” – D’après Fautrier

D’après Fautrier
Tatossian, Charles “Garo”

Huile sur toile, titrée et signée en bas à droite Garo

Condition report

UGS : 5476 Catégorie :

D’après Fautrier
Tatossian, Charles “Garo”

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tatossian, Charles “Garo” – D’après Fautrier”