Van Den Broek, Clémence – Au bord de la rivière

$630.00

Au bord de la rivière
Van Den Broek, Clémence (1843-1922)
Belgique / Belgium

Oil on hardboard, signed on lower left Clem Van Den Broek

25.40 x 36.83 cm
10” x 14 ½”

Condition report

UGS : 2357 Catégorie :

Au bord de la rivière
Belgique / Belgium

Huile sur isorel, signée en bas à gauche Clem Van Den Broek

25.40 x 36.83 cm
10” x 14 ½”

cadre abimécontrairement à la photo

Dimensions 5 × 25.4 × 36.83 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van Den Broek, Clémence – Au bord de la rivière”