Viens, Jean – Traineau en hiver

$330.00

Traineau en hiver
Viens, Jean (1929-2012)

Oil on hessian paste on hardboard, signed on lower right Jean Viens

50.80 x 71.12 cm
20” x 28”

Condition report

UGS : 3353 Catégorie :

Traineau en hiver
Viens, Jean (1929-2012)

Huile sur toile de jute marouflée sur isorel, signée en bas à droite Jean Viens

50.80 x 71.12 cm
20” x 28”

Dimensions 5 × 50.8 × 71.12 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Viens, Jean – Traineau en hiver”