Villeneuve, Monic – Moulin à eau en hiver

$85.00

Moulin à eau en hiver
Villeneuve, Monic (XX)

Oil on canvas panel, signed on lower right Monic Villeneuve

22.86 x 30.48 cm
9” x 12”

Condition report

UGS : 2430 Catégories : ,

Moulin à eau en hiver
Villeneuve, Monic (XX)

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Monic Villeneuve

22.86 x 30.48 cm
9” x 12”

Dimensions 22.86 × 30.48 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Villeneuve, Monic – Moulin à eau en hiver”