Wheatley, Francis – The Cleaner

$5,500.00

The Cleaner
Wheatley, Francis (174 -1801)
Grande – Bretagne / Great

Oil on canvas, unsigned

35.56 x 30.48 cm
14″ x 12″

Condition report

UGS : 697 Catégorie :

The Cleaner
Wheatley, Francis (174 -1801)
Grande – Bretagne / Great

Huile sur toile, non signée

35.56 x 30.48 cm
14″ x 12″

Écaillement de peinture

Poids 4.2 kg
Dimensions 10 × 50 × 46 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wheatley, Francis – The Cleaner”