Zarfati-Sternschuss, Ruth – Sans titre (1972)

Sans titre (1972)
Zarfati-Sternschuss, Ruth (1928)

Lithograph on paper, Artist’s Proof, signed and dated on lower right Ruth Zarfati 72

52.07 x 36.83 cm
20 ½” x 14 ½”

Condition report

UGS : 2512 Catégorie :

Sans titre (1972)

Lithographie sur papier, Épreuve d’artiste, signée et datée en bas à droite Ruth Zarfati 72

52.07 x 36.83 cm
20 ½” x 14 ½”

Dimensions 5 × 52.07 × 36.83 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Zarfati-Sternschuss, Ruth – Sans titre (1972)”