Zurita, S – Maison en hiver

Zurita, S – Maison en hiver

Maison en hiver
Zurita, S (XX)

Oil on canvas, signed on lower left S. Zurita

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Condition report

UGS : 2378 Catégorie :

Maison en hiver
Zurita, S (XX)

Huile sur toile, signée en bas à gauche S. Zurita

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Dimensions 5 × 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Zurita, S – Maison en hiver”