Zurita, S – Phare sur le rocher

Phare sur le rocher
Zurita, S (XX)

Oil on canvas, signed on lower left Zurita

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Condition report

UGS : 2379 Catégorie :

Phare sur le rocher
Zurita, S (XX)

Huile sur toile, signée en bas à gauche Zurita

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Dimensions 5 × 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Zurita, S – Phare sur le rocher”