Racine, Pierre – Oiseau (1987)

$1,000.00

Oiseau (1987)
Racine, Pierre

Bronze sculpture, green patina on metal base, signed P Racine 87

9 x 22 x 42 cm
3.5” x 8.6” x 16.5”

Condition report

UGS : 5440 Catégorie :

Oiseau (1987)
Racine, Pierre

Sculpture en bronze, patine verte sur base métallique, signée P Racine 87

9 x 22 x 42 cm
3.5” x 8.6” x 16.5”

Dimensions 42 × 9 × 22 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Racine, Pierre – Oiseau (1987)”