Tatossian, Rose – Cabane au bord de l’eau
Cabane au bord de l’eau
Tatossian, Rose (XX)
Huile sur toile, signée en bas à droite Tatossian Rose
Condition report
SOLD
Reviews
There are no reviews yet.