Olechowski, Marck – Femme nue au ballon

UGS : 3351 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée en bas à gauche Olechowski

23” x 19”
58.42 x 48.26 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Olechowski, Marck – Femme nue au ballon”