Olechowski, Marck – Femme nue au ballon

Femme nue au ballon
Olechowski, Marck (1942)

Oil on harboard, signed on lower left Olechowski

76.20 x 60.96 cm
30” x 24”

Condition report

UGS : 3351 Catégorie :

Femme nue au ballon
Olechowski, Marck (1942)

Huile sur isorel, signée en bas à gauche Olechowski

76.20 x 60.96 cm
30” x 24”

Dimensions 5 × 76.2 × 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Olechowski, Marck – Femme nue au ballon”