Martial, B – Goélands au bord du récif

Goélands au bord du récif
Martial, B ( XX)

Oil on canvas, signed on lower left B. Martial

60.96 x 91.44 cm
24” x 36”

Condition report

UGS : 3355 Catégories : ,

Goélands au bord du récif
Martial, B ( XX)

Huile sur toile, signée en bas à gauche B. Martial

60.96 x 91.44 cm
24” x 36”

Dimensions 60.96 × 91.44 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Martial, B – Goélands au bord du récif”