Ryshpan, Myer – Bridge at Lexington (1943)

$150.00

Bridge at Lexington (1943)
Ryshpan, Myer (1898-1984)

Etching on paper, 5/25, signed and dated on lower right M. Ryshpan 43

19.05 x 24.13 cm
7 ½” x 9 ½”

Condition report

UGS : 2426 Catégorie :

Bridge at Lexington (1943)
Ryshpan, Myer (1898-1984)

Gravure sur papier, 5/25, signée et datée en bas à droite M. Ryshpan 43

19.05 x 24.13 cm
7 ½” x 9 ½”

Dimensions 5 × 19.05 × 24.13 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ryshpan, Myer – Bridge at Lexington (1943)”