École canadienne – Nu de femme (1983)

Nu de femme (1983)
École canadienne (XX)

Oil on canvas, signed and dated on lower right

91.44 x 60.96 cm
36″ x 24″

Condition report

UGS : 2476 Catégorie :

Nu de femme (1983)
École canadienne (XX)

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

91.44 x 60.96 cm
36″ x 24″

Dimensions 5 × 91.44 × 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “École canadienne – Nu de femme (1983)”