Duveyre, G. – Le quai

Duveyre, G. – Le quai

$145.00

Le quai
Duveyre, G. (XX)

Oil on canvas, signed on lower left G. Duveyer

50.80 x 101.60 cm
20” x 40”

Condition report

UGS : 2533 Catégorie :

Le quai
Duveyre, G. (XX)

Huile sur toile, signée en bas à gauche G. Duveyer

50.80 x 101.60 cm
20” x 40”

Dimensions 5 × 50.8 × 101.6 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Duveyre, G. – Le quai”