Korczowski, Bogdan – Hommage au soldat inconnu (2/2) (1983)

$950.00

Hommage au soldat inconnu (2/2) (1983)
Korczowski, Bogdan (1954)
Pologne / Poland

Oil on canvas, signed and dated on the back Korczowski 1983

130.17 x 88.90 cm
51 ¼” x 35”

Condition report

UGS : 3390 Catégories : ,

Korczowski, Bogdan (1954)
Pologne / Poland

Huile sur toile, signée et datée au dos Korczowski 1983

130.17 x 88.90 cm
51 ¼” x 35”

Dimensions 130.17 × 88.9 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Korczowski, Bogdan – Hommage au soldat inconnu (2/2) (1983)”