Korczowski, Bogdan – Hommage au soldat inco (…)

$950.00

UGS : 3390 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée et datée au dos Korczowski 1983

30″ x 40″
76.20 x 101.60 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Korczowski, Bogdan – Hommage au soldat inco (…)”