Misky, Reuven – The child (1969)

The child (1969)
Misky, Reuven (1915)
Israel

Oil on canvas, signed on lower left

60.32 x 45.72 cm
23 ¾” x 18”

Condition report

UGS : 3337 Catégorie :

The child (1969)
Misky, Reuven (1915)
Israel

Huile sur toile, signée en bas à gauche

60.32 x 45.72 cm
23 ¾” x 18”

Dimensions 5 × 60.32 × 45.72 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Misky, Reuven – The child (1969)”