Garo Tatossian, Charles – Jonque

Jonque
Garo Tatossian, Charles (1925-2016)

Oil on canvas, signed on lower right Garo

30.48 x 40.64 cm
12″ x 16″

Condition report

UGS : 2374 Catégorie :

Jonque

Huile sur toile, signée en bas à droite Garo

30.48 x 40.64 cm
12″ x 16″

Dimensions 5 × 30.48 × 40.64 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Garo Tatossian, Charles – Jonque”