Garo Tatossian, Charles – Scène d’hiver

$195.00

Scène d’hiver
Garo Tatossian, Charles (1925 – 2016)

Oil on canvas, signed on lower right Garo

58.42 x 78.73 cm
23” x 31”

Condition report

UGS : 2526 Catégorie :

Scène d’hiver

Huile sur toile, signée en bas à droite Garo

58.42 x 78.73 cm
23” x 31”

Dimensions 5 × 58.42 × 78.73 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Garo Tatossian, Charles – Scène d’hiver”