Berne-Bellecour, Etienne Prosper – Sans Titre (1869

$1,400.00

UGS : 2482 Catégorie : Étiquette :

Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche E. Berne-Bellecour 69

16″ x 20″
40.64 x 50.80 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Berne-Bellecour, Etienne Prosper – Sans Titre (1869”