Berne-Bellecour, Etienne Prosper – Sans Titre (1869)

$1,400.00

Sans Titre (1869)
Berne-Bellecour, Etienne Prosper (1838-1910)
France

Watercolour on paper, signed and dated on lower left Berne-Bellecour 69

30.48 x 39.36 cm
12″ x 15 1/2″

Condition report

UGS : 2482 Catégories : ,

Sans Titre (1869)
France

Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche E. Berne-Bellecour 69

30.48 x 39.36 cm
12″ x 15 1/2″

Dimensions 30.48 × 39.36 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Berne-Bellecour, Etienne Prosper – Sans Titre (1869)”