Thom, James Crawford – Sunset at the Farm (1867)

$1,350.00

Sunset at the Farm (1867)
Thom, James Crawford (1835 – 1898)
États – Unis / United Sta

Oil on wood panel, signed and dated on lower right J. C. Thom 1867

36.83 x 62.23 cm
14 1 / 2″ x 24 1 / 2″

Condition report

UGS : 688 Catégorie :

Sunset at the Farm (1867)
États – Unis / United Sta

Huile sur panneau de bois, signé et daté en bas à droite J. C. Thom 1867

36.83 x 62.23 cm
14 1 / 2″ x 24 1 / 2″

Dimensions 5 × 36.83 × 62.23 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Thom, James Crawford – Sunset at the Farm (1867)”