Byrd, Eric – Homme au chapeau (1947)

$225.00

Homme au chapeau (1947)
Byrd, Eric (1905-1985)

Watercolour on paper, signed and dated on lower right Byrd 47

50.80 x 38.10 cm
20” x 15”

Condition report

UGS : 2513 Catégorie :

Homme au chapeau (1947)
Byrd, Eric (1905-1985)

Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite Byrd 47

50.80 x 38.10 cm
20” x 15”

Dimensions 5 × 50.8 × 38.1 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Byrd, Eric – Homme au chapeau (1947)”