Derians, A – Troupeaux de moutons et berger

$825.00

Troupeaux de moutons et berger
Derians, A (XIX)
France

Oil on canvas, signed on lower left A. Derians

50.80 x 66.04 cm
20” x 26”

Condition report

UGS : 2466 Catégorie :

Derians, A (XIX)
France

Huile sur toile, signée en bas à gauche A. Derians

50.80 x 66.04 cm
20” x 26”

Dimensions 5 × 50.8 × 66.04 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Derians, A – Troupeaux de moutons et berger”