Sans titre

Sans titre

Sans titre

Lithograph on paper, 52/200, signed on lower right Perrouin

48.26 x 39.36 cm
19” x 15 ½”

Condition report

UGS : 3346 Catégorie :

Sans titre

Lithographie sur papier, 52/200, signée en bas à droite Perrouin

48.26 x 39.36 cm
19” x 15 ½”

Dimensions 5 × 48.26 × 39.36 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Sans titre”