Wagner, Hans – Paysage et église

Paysage et église
Wagner, Hans (1885-1949)

Oil on canvas, signed on lower right Hans Wagner

60.96 x 91.44 cm
24″ x 36″

Condition report

UGS : 3392 Catégorie :

Paysage et église
Wagner, Hans (1885-1949)

Huile sur toile, signée en bas à droite Hans Wagner

60.96 x 91.44 cm
24″ x 36″

Dimensions 5 × 60.96 × 91.44 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wagner, Hans – Paysage et église”