Wagner, Hans – Paysage et église

UGS : 3392 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à droite Hans Wagner

25 ½” x 37”
64.77 x 93.98 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wagner, Hans – Paysage et église”