Wilson, G. – Portrait d’homme (1971)

Portrait d’homme (1971)
Wilson, G. (XX)

Pastel on paper, signed and dated on lower right G. Wilson 71

59.05 x 41.91 cm
23 ¼” x 16 ½”

Condition report

UGS : 2516 Catégories : ,

Portrait d’homme (1971)
Wilson, G. (XX)

Pastel sur papier, signée et datée en bas à droite G. Wilson 71

59.05 x 41.91 cm
23 ¼” x 16 ½”

Dimensions 59.05 × 41.91 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wilson, G. – Portrait d’homme (1971)”