Wilson, G. – Portrait d’homme (1971)

UGS : 2516 Catégorie : Étiquette :

Pastel sur papier, signée et datée en bas à droite G. Wilson 71

16″ x 20″
40.64 x 50.80 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wilson, G. – Portrait d’homme (1971)”