Domingo, Francesco Segura – Philatéliste

$625.00

UGS : 2520 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à gauche F. Domingo

Rapport de condition:
Légère égratignure en haut à droite

30 ½” x 9 ¼”
77,47 x 23,495 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Domingo, Francesco Segura – Philatéliste”