Domingo, Francesco Segura – Philatéliste

$625.00

Philatéliste
Domingo, Francesco Segura (1893-1974)
Espagne/Spain

Oil on canvas, signed on lower left F. Domingo

35.56 x 45.72 cm
14” x 18”

Condition report
Light scratch on upper right

UGS : 2520 Catégories : ,

Philatéliste
Espagne/Spain

Huile sur toile, signée en bas à gauche F. Domingo

35.56 x 45.72 cm
14” x 18”

Légère égratignure en haut à droite

Dimensions 35.56 × 45.72 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Domingo, Francesco Segura – Philatéliste”