Delarue, Lucien – Port de Nice

$1,300.00

Port de Nice
Delarue, Lucien (1925 – 2011)
France

Oil on canvas, signed on lower right Delarue

46.99 x 60.96 cm
18 1 / 2″ x 24″

Condition report

UGS : 687 Catégorie :

Port de Nice
Delarue, Lucien (1925 – 2011)
France

Huile sur toile, signée en bas à droite Delarue

46.99 x 60.96 cm
18 1 / 2″ x 24″

Quelques écaillements

Dimensions 5 × 46.99 × 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Delarue, Lucien – Port de Nice”