Hébert, Eugène – Scène d’hiver

$475.00

Scène d’hiver
Hébert, Eugène (XX)

Oil on canvas, signed on lower right Eugène Hébert

50.80 x 76.60 cm
20″x30″

Condition report

UGS : 2525 Catégories : ,

Scène d’hiver
Hébert, Eugène (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Eugène Hébert

50.80 x 76.60 cm
20″x30″

Dimensions 50.8 × 76.6 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hébert, Eugène – Scène d’hiver”