Hébert, Eugène – Scène d’hiver

$475.00

UGS : 2525 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à droite Eugène Hébert

34” x 13” x 20”
86.36 x 33.02 x 50.80 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hébert, Eugène – Scène d’hiver”