Pynn, Scott – Pollenova (2004)

UGS : 3349 Catégorie : Étiquette :

Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite Scott Pynn 04

36” x 24”
91.44 x 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pynn, Scott – Pollenova (2004)”