Pynn, Scott – Pollenova (2004)

Pollenova (2004)
Pynn, Scott (XX)

Acrylic on canvas, signed and dated on lower right Scott Pynn 04

96.52 x 55.88 cm
38” x 22”

Condition report

UGS : 3349 Catégories : ,

Pollenova (2004)
Pynn, Scott (XX)

Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite Scott Pynn 04

96.52 x 55.88 cm
38” x 22”

Dimensions 96.52 × 55.88 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pynn, Scott – Pollenova (2004)”