Fidler, Harry – Horses with cart

$1,650.00

Horses with cart
Fidler, Harry (1856-1935)

Oil on canvas, signed on lower left H Fidler

45.72 x 53.34 cm
18” x 21”

Condition report

UGS : 11104 Catégories : ,

Horses with cart
Fidler, Harry (1856-1935)

Huile sur toile, signée en bas à gauche H Fidler

45.72 x 53.34 cm
18” x 21”

Dimensions 45.72 × 53.34 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fidler, Harry – Horses with cart”