Fidler, Harry – Horses with cart

$1,650.00

UGS : 11104 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à gauche H Fidler

16″ x 20″
40.64 x 50.80 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fidler, Harry – Horses with cart”