Mucorda – Lady bugs (1976)

Mucorda – Lady bugs (1976)

Lady bugs (1976)
Mucorda (XX)

Serigraph on paper, 73/375, signed and dated on lower right Murcoda 76

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Condition report

UGS : 3303 Catégorie :

Lady bugs (1976)
Mucorda (XX)

Sérigraphie sur papier, 75/375, signée et datée en bas à droite Murcoda 76

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Dimensions 5 × 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Mucorda – Lady bugs (1976)”