Bobak, Bruno Joseph – Still life (1942)

$2,750.00

UGS : 2879 Catégorie : Étiquette :

Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite B J Bobak 1942

20” x 26”
50.80 x 66.04 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bobak, Bruno Joseph – Still life (1942)”