Fritsche, K. – Moutons

Fritsche, K. – Moutons

$225.00

Moutons
Fritsche, K. (XIX-XX)
Grande-Bretagne / Great n

Oil on canvas panel, signed on lower right

58.42 x 48.26 cm
23 ½” x 19 ¾”

Condition report

UGS : 2489 Catégorie :

Moutons
Fritsche, K. (XIX-XX)
Grande-Bretagne / Great n

Huile sur toile cartonnée signée en bas à droite

58.42 x 48.26 cm
23 ½” x 19 ¾”

Dimensions 5 × 58.42 × 48.26 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fritsche, K. – Moutons”