Roshi – Jeune femme nue

Roshi – Jeune femme nue

$850.00

UGS : 11100 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à droite Roshi

54″ x 45″
137.16 x 114.30 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Roshi – Jeune femme nue”