Roshi – Jeune femme nue

Roshi – Jeune femme nue

$850.00

Jeune femme nue
Roshi (XX)

Oil on canvas, signed on lower right Roshi

182.88 x 60.96 cm
72″ x 24″

Condition report

UGS : 11100 Catégories : ,

Jeune femme nue
Roshi (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Roshi

182.88 x 60.96 cm
72″ x 24″

Dimensions 182.88 × 60.96 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Roshi – Jeune femme nue”