Frère Jérôme, Joseph Ulric Aimé Paradis – Tonnerre suite i (1977)

$925.00

Tonnerre suite i (1977)
Frère Jérôme, Joseph Ulric Aimé Paradis (1902-1994)

Acrylic on cardboard, signed and dated on the back Frère Jérome 1977

39,37 x 49,53 cm
15 ½” x 19 ½”

Condition report

UGS : 2502 Catégories : ,

Tonnerre suite i (1977)

Acrylique sur carton, signée et datée au dos Frère Jérôme 1977

39,37 x 49,53 cm
15 ½” x 19 ½”

Dimensions 39.37 × 49.53 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Frère Jérôme, Joseph Ulric Aimé Paradis – Tonnerre suite i (1977)”