Aird, Pierre-Paul – Fleurs

Aird, Pierre-Paul – Fleurs

UGS : 2434 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Aird

13 ¾” x 10 ½”
34.92 x 26.67 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Aird, Pierre-Paul – Fleurs”