Aird, Pierre-Paul – Fleurs

Aird, Pierre-Paul – Fleurs

Fleurs
Aird, Pierre-Paul (1938)

Oil on canvas panel, signed on lower right Aird

24.76 x 20.32 cm
9 ¾” x 8”

Condition report

UGS : 2434 Catégorie :

Fleurs
Aird, Pierre-Paul (1938)

Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Aird

24.76 x 20.32 cm
9 ¾” x 8”

Dimensions 5 × 24.76 × 20.32 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Aird, Pierre-Paul – Fleurs”