Benois, Nadia – Près de la fontaine

$925.00

Près de la fontaine
Benois, Nadia (1896-1975)

Oil on canvas, signed on lower left Benois

60.96 x 81.28 cm
24” x 32”

Condition report

UGS : 2519 Catégories : ,

Près de la fontaine
Benois, Nadia (1896-1975)

Huile sur toile, signée en bas à gauche Benois

60.96 x 81.28 cm
24” x 32”

Dimensions 60.96 × 81.28 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Benois, Nadia – Près de la fontaine”