Benois, Nadia – Près de la fontaine

$925.00

UGS : 2519 Catégorie : Étiquette :

Huile sur toile, signée en bas à gauche Benois

24” x 30”
60.96 x 76.20 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Benois, Nadia – Près de la fontaine”