Colombani, H. – Lac en hiver (1990)

Lac en hiver (1990)
Colombani, H.

Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite H. Colombani 91

Condition report

UGS : 5468 Catégorie :

Lac en hiver (1990)
Colombani, H.

Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite H. Colombani 90

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Colombani, H. – Lac en hiver (1990)”