Crist, Mary E. – Grange

Crist, Mary E. – Grange

Grange
Crist, Mary E.

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Mary E. Crist

Condition report

UGS : 5484 Catégorie :

Grange
Crist, Mary E.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Crist, Mary E. – Grange”